Не отрекайся от любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта встреча многое обещала богатой наследнице Эмме Мартин и Джулиану Синклеру, герцогу Оберну. Их любовь расцвела среди экзоти-ческих красот и пряных ароматов Индии. Казалось, ничто не угрожает счастью, но неожиданно происходит страшная трагедия. Эмме чудом удается выжить во время грозного вос-стания, а Джулиан… он для нее навсегда потерян. Их разлучило преда-тельство и людская злоба. И нет надежды увидеть друг друга вновь. Однако после нескольких лет одиночества судьба вновь дает шанс Эмме и Джулиану, и теперь они понимают, что от любви нельзя отречься, а страсть никогда не умирает.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Не отрекайся от любви может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не отрекайся от любви: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы