Не навреди Афоризмы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай быстротечен, опыт обманчив, суждение трудно» (Гиппократ).
Еще при жизни Гиппократа современники прославили его врачебное мастерство и глубину ума. А после смерти его слава затмила облик всех предшествующих и последующих целителей. Во времена Аристотеля Гиппократа уже называли «великим», для древних римлян он стал «божественным», и до наших дней его продолжают считать «отцом медицины». А значит, всякий раз после вторжения в науку новых смелых и часто опасных для человека теорий и средств врачи возвращаются к гиппократову завету: «Прежде всего — не навреди!», и вновь и вновь провозглашают своим девизом: «Назад к Гиппократу!»

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не навреди Афоризмы может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не навреди Афоризмы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 102 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы