Не искушай... в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Английский свет взбудоражен: в столицу вернулась Зоэ Лексхем, похищенная еще ребенком и выросшая - страшно сказать! - в самом настоящем восточном гареме.
Она не знакома со светскими правилами, известными каждой истинной леди, зато отлично осведомлена о том, что происходит между мужчиной и женщиной в постели… Правда, знания эти чисто умозрительные, но Зоэ не стесняется выкладывать их любому, кто готов слушать.
Найдется ли мужчина, который возьмет в супруги эту скандальную особу? На такое хватит духу лишь одному человеку в Лондоне - Люсьену де Грею, герцогу Марчмонту, повесе, соблазнителю и кумиру женщин...

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не искушай... может отличаться от 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не искушай...: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 107 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы