Не дорогое оборудование для мойки тары со склада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
600 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Качественное и не дорогое оборудование для мойки тары предлагает гигиеническое производство ООО Агроконтинент г. Москва. Производственная площадка компании находится в г. Александров, г. Ярославль и г. Калуга, что обеспечивает возможность быстрой доставки в любой регион России. Моечное оборудование можно заказать именно под Ваш вид тары, это могут быть: ящики, вёдра, бидоны, лотки, поддоны.
Основные два вида моек: машина для мойки тары тоннельного типа и кабинного типа. Отличительная особенность этих моечных машин, это производительность. Если вам нужно мыть много оборотной тары в смену или за час, тогда точно нужна машина для мойки тоннельного типа.
Санпропускники и все станции гигиены у нас тоже производятся из нержавеющей пищевой сталиAISI304. Качественное оборудование для мойки оборотной тары можно купить у ООО Агроконтинент.


Организация Агроконтинент разместила в каталоге Propartner 31.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не дорогое оборудование для мойки тары со склада может отличаться от 600 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агроконтинент по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Оборудование для мойки тары нашего производства

ООО Агроконтинент гигиеническое производство для пищевой промышленности. наше предприятие производит оборудование для мойки тары. Теперь помыть оборотную тару вашего предприятия стало проще и легче. Моечная машина тоннельного типа, за 5...

650 000 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
Агроконтинент
Показать номер телефона
Качественное и надёжное оборудование для мойки тары

ООО Агроконтинент производит качественное и надёжное оборудование для мойки тары. Оборотная тара пищевого производства, возвращается после магазинов с загрязнениями и её нужно качественно помыть, дезсредства тоже часто необходимо применять. Мы...

680 000 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
Агроконтинент
Показать номер телефона
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не дорогое оборудование для мойки тары со склада: предложение от предприятия Агроконтинент в рубрике "Товары Оборудования для производства полуфабрикатов" по цене 600 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы