Не без вранья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальный брак втроем - возможен? Что это, психологические и сексуальные манипуляции или любовь и дружба? Кто она, Лиля Брик, интриганка или идеальная возлюбленная? Как страсть и расчет, любовь и самолюбие, искренность и интриги переплетаются в знаменитом любовном треугольнике? И почему чужая жизнь становится частью жизни обычной московской девочки? Для нее это попытка понять тайну очарования, надежда, что тебя будут любить так же страстно, или страх, что вообще не будут?.. А тайна очарования - можно ее раскрыть? А вдруг - можно научиться?..
"У Лили непропорционально большая голова! Кривые ноги можно спрятать под джинсы, а куда можно спрятать большую голову?.. Но все, все говорят - Лиля красавица, прелесть. …Что же в ней такое? Может быть, у нее такая убежденность в том, что она прелесть, что никто уже просто не может думать иначе?..
…Лиля просила - "не выдавай". Не выдавай - что? Что Лиля по живому отняла его у сестры, бедного пухлого подростка? Что Маяковский не нравился обеим сестрам в постели? Что Лиля была с Маяковским жестока, что относилась к нему потребительски, что рисовала свою и его судьбу задним числом?..
…Ну и что? Это все не потому, что Лиля плохая, а потому что она живая".

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не без вранья может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не без вранья: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы