NB. Не забыть похвалить Машу. Гениальное управление командой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Согласно исследованию компании PwC, Франция занимает 3-е место в мире по уровню производительности сотрудников при том, что рабочая неделя составляет всего 35 часов!
Французы – одни из признанных мировых экспертов по части управления персоналом. В чем их секрет? Бернар Диридолу, известный специалист с многолетним опытом в области подбора и развития персонала в своей книге раскроет «рецепты успешного руководителя», которые помогут вам создать гениальную команду, нацеленную на успех.
Эти и многие другие кейсы вы найдете в книге, которая стала настоящим хитом в сфере HR, выдержав не одно переиздание по всему миру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги NB. Не забыть похвалить Машу. Гениальное управление командой может отличаться от 508 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NB. Не забыть похвалить Машу. Гениальное управление командой: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 508 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы