Навстречу счастью в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Он и Она, юноша и девушка, золотая студенческая пора и история непростой, но очень красивой любви. Время - непревзойденный мастер бега на марафонские дистанции: только что оно было впереди, и вот уже дышит в спину. Он и Она восемнадцать лет спустя. Мужчина и женщина, с сильными характерами, реализовавшие себя как личности, достигшие в жизни немалых высот, и спрятанная глубоко внутри боль, застарелая рана, на месте, где когда-то жила любовь, разрушенная людским коварством, завистью, юношеским малодушием, собственной гордыней. Но настоящая любовь, как и настоящая дружба, дается свыше. И даже когда, потеряв связь друг с другом, невозможно не думать, не вспоминать, не мечтать о новой встрече…

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навстречу счастью может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навстречу счастью: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 117 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы