Удлинитель navigator npe-r-04-40-e-ip44-3x1.5-rc, (L-GMOQ-WE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удлинители серии npe-r-rc предназначены для профессионального применения. представляют из себя переносные катушки на стальной раме, с замкнутым контуром. 4 розетки с контактом заземления имеют степень защиты ip44, обеспеченную специальными откидными крышками. помимо этого розетки имеют защитные шторки. кабель кг сечением 3х1,5мм2 с литой вилкой в цвет кабеля. для удобства переноски удлинителя предусмотрена эргономичная ручка. удлинитель имеет автоматический термовыключатель, предохраняющий удлинитель от перегрузок. - автоматический предохранитель (термобиметаллический кнопочный прерыватель принудительного включения) предназначен для отключения нагрузки при перегрузках и коротких замыканиях. термобиметаллический предохранитель кнопочного типа имеет биметаллическую пластину, которая, деформируясь (выгибаясь) при нагревании, разъединяет контакты, и цепь остается разомкнутой до тех пор, пока не будет устранено короткое замыкание и пользователь не нажмет кнопку для принудительного включения предохранителя. - специальный держатель на стальной раме позволяет фиксировать катушку в нужном для потребителя положении, чтобы остановить дальнейшее разматывание кабеля. - поворотная ручка для намотки кабеля на катушку. - специальные фиксаторы провода на катушке. - пластиковый барабан и мягкая изолирующая ручка исключают примерзания провода и рук при низких (-40 °с) температурах и перенагрев питающего провода при высоких (до +40 °с) температурах. - изолирующая ручка и пластиковый барабан защищают от поражения электрическим током при поврежденной изоляции. незаменимы на стройке, на садовом участке, на съемочной площадке, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Удлинитель navigator npe-r-04-40-e-ip44-3x1.5-rc, (L-GMOQ-WE) может отличаться от 3 849 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удлинитель navigator npe-r-04-40-e-ip44-3x1.5-rc, (L-GMOQ-WE): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Сетевой фильтр для систем безопасности " по цене 3 849 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы