Наваждение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Он не оставляет никаких улик. У его жертв нет абсолютно ничего общего. Полицейские тщетно пытаются остановить маньяка, жертвами которого стали «голосовавшая» на дороге девушка, старушка и две моло-дые женщины из респектабельного пригорода. Свидетели путаются в по-казаниях… Опытный следователь Майло Стерджис вновь решает просить о по-мощи Алекса Делавэра – психолога и прекрасного детектива-любителя, способного распутать даже самое загадочное и опасное преступление. Однако на сей раз нелегко придется даже Делавэру. Ведь у него есть лишь одна-единственная зацепка: убийца предпочитает передвигаться на роскошных черных лимузинах…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Наваждение может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наваждение: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы