Наука - о глазах: как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями (оформление 2) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
176 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компьютеры и мобильные устройства, городской ритм жизни и стрессы дают непосильную нагрузку на глаза. «Беречь свое зрение не сложно», - утверждает Игорь Борисович Медведев, ближайший ученик Святослава Федорова, академик РАМТН, профессор, доктор медицинских наук, офтальмо-хирург, член многих зарубежных офтальмологических академий и обществ.
В книге-справочнике собрана самая современная и полезная информация о 24 глазных болезнях и даны особые рекомендации по питанию для здоровья глаз. Кроме того составьте индивидуальный оздоровительный комплекс, выбирая из 78 упражнений, помогающих при близорукости, дальнозоркости, а также усталости глаз. Благодаря рекомендациям ведущего офтальмолога России вы сможете надолго сохранить зрение, а при необходимости точно будете знать, когда надо обратиться к офтальмологу и какие вопросы ему задать.
Берегите свое зрение!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Наука - о глазах: как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями (оформление 2) может отличаться от 176 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наука - о глазах: как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями (оформление 2): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 176 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы