Naughty Сухой шампунь 200 мл (Fragrance) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
462 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Batiste Naughty – сухой шампунь сароматом свежего летнего коктейля пляжных вечеринок, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями.
Добавьте Вашим волосам озорства! Соблазнительный запах заставит Вас чувствовать себя уверенно!
Для женщин и мужчин!
Основные ноты: малиновый сироп, мандариновый джем, личи, роза и пион, мускус, ваниль, клубника.

Компания Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Naughty Сухой шампунь 200 мл (Fragrance) может отличаться от 462 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Naughty Сухой шампунь 200 мл (Fragrance): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Профессиональная косметика для волос" по цене 462 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы