НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ и ТКАНЕВЫЕ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
500 руб/кв.м
Оплата: Без предоплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания «Эталон Потолков» производит установку натяжных потолков в Москве и Московской области по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs, бельгийская пленка Monlange,французская пленка Azalee, а так же тканевые натяжные потолки Descor, Clipso и Cherutti.Быстрое выполнение заказов и гарантия на полотна до 15 лет.
Наша фирма является одной из лучших в Москве и Московской областипо монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются только оригинальные полотна в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.
Особенностью компании "Эталон Потолков" является возможность изготовления всех видов натяжных потолков, включая:
Многоуровневые натяжные потолки
Парящие натяжные потолки
Звездное небо на натяжных потолках


Компания Эталон потолков добавлена в каталог Пропартнер 29.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ и ТКАНЕВЫЕ может отличаться от 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эталон потолков по e-mail или через официальный сайт.
Эталон потолков i

Эталон потолков

ИНН: 7735597724

ОГРН: 5137746073999

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ и ТКАНЕВЫЕ: предложение от компании Эталон потолков в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы