Натяжные потолки для кухни. Оперативный и качественный монтаж. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 200 до 1 400 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Установкой натяжных потолков на кухнюзанимается компания «Хоум Декор». Мы готовы предоставить к вашим услугам квалифицированных и опытных специалистов, которые не только установят конструкцию, но и разработают ее дизайн.
Особенности натяжных потолков на кухне:
1. ПВХ-полотно отличается большой гибкостью.Оно не пропускает воду, поэтому если затопят соседи сверху, вашему интерьеру ничего не будет угрожать;
2. конструкция позволит выделить зонуза счет большого количества фактур, цветов и возможности фотопечати;
3. натяжные потолки не только выглядят стильно и современно, но и имеют невысокую цену.
4. наши мастера уложатся в 3—4 часа и выполнят свою работу качественно;
5. на полотне ПВХ благодаря этому свойству не оседает пыль и не появляется копоть;
6.срок службы конструкции составляет до 50 лет.
Рассчитать цену на натяжные потолки на кухню Вы можете как через наш сайт, воспользовавшись калькулятором, так и с помощью наших специалистов.

Фирма Хоум Декор разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки для кухни. Оперативный и качественный монтаж. может отличаться от от 200 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хоум Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки для кухни. Оперативный и качественный монтаж.: предложение от продавца Хоум Декор в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене от 200 до 1 400 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы