Натяжные потолки Clipso. Гарантия на монтаж 3 года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
от 990 до 1 400 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Натяжные потолки Clipso — это качественный французский продукт, получивший широкое распространение. Они презентабельно выглядят, отличаются высоким качеством и соответствуют мировым стандартам и требованиям к экологической и гигиенической безопасности. Установка натяжных потолков осуществляется по новой технологии.
Купить натяжной потолок Вы можете в компании «Хоум Декор». Мы предлагаем качественный сертифицированный товар и предоставляем услуги опытных специалистов, которые могут создавать настоящие шедевры, о чем свидетельствуют фото наших работ на сайте.Благодаря наличию собственных производственных мощностей мы можем реализовывать продукцию по наиболее доступной стоимости.
Узнать цену на потолки можно воспользовавшись онлайн-калькулятором. Наиболее точную сумму вам скажут наши менеджеры. Также можно бесплатно вызвать дизайнера-замерщика на объект.
Что бы узнать подробную информацию, Вы можете связаться с нами по указанному телефону.


Компания Хоум Декор добавлена в каталог Пропартнер 21.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки Clipso. Гарантия на монтаж 3 года может отличаться от от 990 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хоум Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки Clipso. Гарантия на монтаж 3 года: предложение от поставщика Хоум Декор в категории "Натяжные потолки из пленки ПВХ" стоимостью от 990 до 1 400 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы