Натуральные ткани оптом из Прибалтики в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
990 руб/пог.м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Для компаний, которые специализируются на изготовлении домашнего текстиля, для рукодельниц, которые любят своё хобби, для тех, кому здоровый сон на удобном и приятном постельном белье превыше всего – предлагаем натуральные ткани оптом – сатин, перкаль, лён, бязь, гобелен купить здесь, у нас!
Мы предлагаем Вам натуральные ткани оптом с доставкой сервисами EMS или любыми другими, удобными для Вас способами, к тому же – наши цены Вас приятно удивят!
У нас в ассортименте присутствуют следующие товарные позиции: льняная ткань оптом – лучший выбор для пошива детской одежды; натуральные ткани оптом – сатин, перкаль, лён, бязь, гобелен; фланель оптом из Эстонии – для производства пижам и ночных сорочек;
ткани для детского постельного белья в розницу.nЗакажите у нас образец любой ткани погонный метр за 990 рублей или 15 евро. Оплата по безналичному расчету, доставка почтой или курьерской службой EMS по любому адресу в мире.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Натуральные ткани оптом из Прибалтики может отличаться от 990 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Natural Fabrics Ltd. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральные ткани оптом из Прибалтики: предложение от компании Natural Fabrics Ltd. в категории "Текстиль домашний" стоимостью 990 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы