Natura Siberica Царские ягоды Бальзам для всех типов волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
265 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обогащенный натуральными маслами дикорастущих ягод Сибири бальзам «Царские ягоды» интенсивно увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков, делая волосы более сильными, блестящими и послушными. Полезные свойства входящей в его состав арктической клюквы известны на протяжении многих веков. Органическое масло клюквы — это чудесный источник витаминов, органических кислот и микроэлементов, которые глубоко увлажняют волосы, заряжает их силой и энергией, придавая мягкость и шелковистость. В масле семян золотой морошки сконцентрированы все полезные свойства этой поистинедрагоценной ягоды, которую в народе величественно называют «царь-ягода». В нем содержится большое количество полезных веществ, которые питают и укрепляют корни волос, помогают противостоять негативному воздействию окружающей среды. Чистое масло северной облепихи, которое содержит 8 витаминов, 18 аминокислот и 24 минерала, питает и восстанавливает структуру волос, способствует образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и здоровый блеск.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Natura Siberica Царские ягоды Бальзам для всех типов волос может отличаться от 265 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Царские ягоды Бальзам для всех типов волос: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 265 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы