Natura Siberica THALASSO Сыворотка для тела регенерирующая фито-лазер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Регенерирующая сыворотка "Фито-лазер" редуцирует растяжки, значительно сокращая их размеры, натуральные компоненты входящие в ее состав стимулируют выработку естественного коллагена, который укрепляет и разглаживает кожу, делая растяжки менее заметными.
• Сахалинская ламинария благодаря высокому содержанию альгинатов, микроэлементов и йода, стимулирует процессы регенерации и восстановления тканей, способствует устранению растяжек, уменьшает отечность и подтягивает кожу.
• Экстракт чозении дикой и шишки сибирской насыщают кожу витаминами и питательными веществами, оказывают общеукрепляющий эффект, повышая иммунитет и тонус кожи, придают гладкость и эластичность.
• Витамины Е улучшает кровообращение и клеточное дыхание.
• Эластин, проникая в глубокие слои эпидермиса, восстанавливает разрушенные цепочки белковых волокон, повышая эластичность кожи.
• Гиалуроновая кислота способствует интенсивному увлажнению глубоких слоев кожи, замедляет процесс преждевременного старения.
Способ применения:
Средство подходит как для уменьшения растяжек, так и для профилактики их появления. Используйте сыворотку в период колебания веса. Наносите средство на проблемные участки кожи (живот, бедра, ягодицы, грудь) ежедневно массирующими движениями до полного впитывания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Natura Siberica THALASSO Сыворотка для тела регенерирующая фито-лазер может отличаться от 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica THALASSO Сыворотка для тела регенерирующая фито-лазер: предложение от поставщика IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 390 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы