Natura Siberica Сыворотка восстанавливающая для лица на основе черной икры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
685 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Восстанавливающая сыворотка для лица борется с признаками увядания кожи на клеточном уровне: проникая в самые глубокие слои, она активирует процесс восстановления клеток, насыщая их всеми необходимыми элементами для сохранения жизненного тонуса.
• Экстракт черной икры богат протеинами, аминокислотами и витаминами, благодаря чему он стимулирует процессы регенерации кожи, эффективно замедляя процессы увядания.
• Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в клетки, эффективно увлажняет их и удерживает влагу внутри, разглаживая и выравнивая поверхность кожи.
• Высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает заметный стойкий лифтинг – эффект и формирует на поверхности кожи защитный увлажняющий слой, что позволяет надолго сохранить эластичность и тонус кожи.
Результат: кожа приобретает утраченную упругость и эластичность, овал лица становится более четким, активизируются собственные процессы регенерации клеток, благодаря чему поверхность кожи разглаживается и наполняется энергией.
Способ применения: нанести несколько капель сыворотки на лицо. Используйте сыворотку утром и вечером перед нанесением крема.

Фирма IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Сыворотка восстанавливающая для лица на основе черной икры может отличаться от 685 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Сыворотка восстанавливающая для лица на основе черной икры: предложение от компании IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 685 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы