Natura Siberica Скраб для ног Белый кедр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смягчающий скраб для ног «Белый кедр» на основе натуральных био — компонентов активно очищает и ухаживает за кожей стоп, интенсивно питает и глубоко увлажняет, кожу надолго сохраняя её мягкость. 
• Измельченный кедровый жмых глубоко очищает кожу стоп от ороговевших частиц, делая её мягкой и гладкой. 
• Органическое масло сибирского кедра, богатое витаминами E и F, питает и увлажняет кожу, стимулирует процесс обновления клеток. Масло насыщает кожу необходимыми аминокислотами, обеспечивая её мягкость и эластичность. 
• Можжевеловые ягоды обладают противовоспалительным, антисептическим и дезодорирующим действием, активизируют обмен веществ в тканях.
Результат: интенсивная очистка кожи ног и стоп от ороговевших частиц; интенсивное увлажнение, снятие усталости, мгновенное ощущение легкости и комфорта.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Скраб для ног Белый кедр может отличаться от 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Скраб для ног Белый кедр: предложение от компании IBODY в категории "Крем для ног" стоимостью 280 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы