Natura Siberica Паста зубная Жемчужина Сибири в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Превосходным средством, позволяющим безопасно осветлить зубную эмаль и способным в то же время оказывать бережное ухаживающее воздействие на всю полость рта, является зубная паста "Жемчужина Сибири". Такие свойства она имеет благодаря использованию в ее составе высококонцентрированных активных компонентов, которые были получены из дикорастущих сибирских трав.
• Присутствие в составе пасты соли рапса и белой жемчужной глины помогает во время чистки зубов эффективно удалять налет и возвращать зубам их природную белизну.
• Благодаря органическому экстракту байкальского шлемника зубная паста оказывает отличное вяжущее и противовоспалительное действие.
• Прекрасно укрепляет десна и делает в течение продолжительного времени дыхание свежим экстракт, полученный из дикорастущих ягод лимонника.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Natura Siberica Паста зубная Жемчужина Сибири может отличаться от 175 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Паста зубная Жемчужина Сибири: предложение от поставщика IBODY в категории "Уход за полостью рта" стоимостью 175 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы