Natura Siberica Облепиха Скраб для кожи головы (туба) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
265 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Облепиховый скраб для кожи головы для всех типов волос:
• Глубоко очищает кожу головы
• Укрепляет волосяные луковицы
• Стимулирует рост волос
• Препятствует появлению перхоти
Уникальное средство по уходу за кожей головы. Интенсивный скраб тройного действия глубоко очищает кожу головы, препятствует выпадению волос, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. Регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть. Средство подходит для всех типов волос. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего им блеск и прочность. Календула, дикая сибирская мята и кислица якутская оздоравливает кожу головы и питают корни волос.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Natura Siberica Облепиха Скраб для кожи головы (туба) может отличаться от 265 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Облепиха Скраб для кожи головы (туба): предложение от поставщика IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 265 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы