Natura Siberica Облепиха Шампунь Интенсивное увлажнение для нормальных и сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Облепиховый шампунь для нормальных и сухих волос Интенсивное увлажнение
• Насыщает волосы необходимой влагой
• Удерживает влагу глубоко в структуре волос
• Сокращает ломкость волос
• Делает волосы эластичными и послушными
Деликатно очищает и интенсивно увлажняет волосы, защищая от термовоздействия при горячей укладке. Проникая глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая им здоровье и красоту. Облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает ломкость. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. Масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Таежная медуница и масло зародышей пшеницы сохраняют влагу глубоко в структуре волос.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Natura Siberica Облепиха Шампунь Интенсивное увлажнение для нормальных и сухих волос может отличаться от 285 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Облепиха Шампунь Интенсивное увлажнение для нормальных и сухих волос: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 285 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы