Natura Siberica Облепиха Комплекс масел для поврежденных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Облепиховый комплекс масел для поврежденных волос восстанавливает структуру поврежденных волос, глубоко питает и увлажняет, придает эластичность и устраняет ломкость, обеспечивает термозащиту при укладке.
Разглаживает и уплотняет структуру поврежденных волос, устраняет ломкость и запаивает секущиеся кончики. Идеально подходит для восстановления ослабленных, окрашенных и мелированных волос, а так же волос после химической завивки. 
Волосы обретают желанную гладкость, сияющий блеск и тонкий аромат. 
Активные компоненты:
• Масло алтайской облепихи способствует образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и эластичность.
• Марокканское масло арганы глубоко питает и мгновенно улучшает структуру волос. 
• Масло кедрового ореха и ростков пшеницы, богатые минералами и витаминами, нормализуют состояние волосяных фолликул, укрепляют ломкие и секущиеся волосы.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Облепиха Комплекс масел для поврежденных волос может отличаться от 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Облепиха Комплекс масел для поврежденных волос: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 340 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы