Natura Siberica NS Loves Estonia Шампунь для волос с календулой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
327 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Календуловый шампунь создан на основе органических экстрактов целебных растений, произрастающих в экологически чистых районах Эстонии. Его активная формула интенсивно питает и увлажняет волосы, восстанавливает их структуру, возвращая эластичность и здоровый блеск.
• Благодаря мягкому климату, плодородной почве и чистой экологии календула, растущая на острове Сааремаа, насыщенна биологически активными веществами, которые глубоко питают волосы изнутри, делая их более крепкими и сильными.
• Органический можжевельник восстанавливает структуру волос, придает им естественный блеск и эластичность.
Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой, при необходимости повторить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica NS Loves Estonia Шампунь для волос с календулой может отличаться от 327 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica NS Loves Estonia Шампунь для волос с календулой: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 327 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы