Natura Siberica NS Loves Estonia Крем для ног с календулой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Календуловый крем для ног создан на основе органических экстрактов целебных растений, произрастающих в экологически чистых районах Эстонии. Входящие в его состав натуральным компоненты интенсивно питают и восстанавливают сухую кожу стоп, даря Вашим ножкам длительное ощущение легкости и комфорта.
• Благодаря мягкому климату, плодородной почве и чистой экологии, календула, растущая на острове Сааремаа, богата полисахаридами, органическими кислотами,каротиноидами и флавоноидами.
• Она обладает мощным антисептическим и противовоспалительным действием, смягчает и успокаивает кожу стоп, заживляет мелкие ранки и трещинки, делает кожу мягкой и гладкой.
• Органическая мята оказывает охлаждающий эффект, снимает отеки и усталость, тонизирует и заряжает кожу энергией.
Способ применения: нанести на кожу ног небольшое количество крема, втереть легкими массажными движениями.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica NS Loves Estonia Крем для ног с календулой может отличаться от 155 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica NS Loves Estonia Крем для ног с календулой: предложение от организации IBODY в рубрике "Крем для ног" по цене 155 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы