Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Шампунь для волос Объем белый кедр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
516 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-объем бережно очищает и увлажняет волосы, делая их более объемными и упругими. Белый кедр содержит комплекс витаминов, аминокислот и микроэлементов, необходимых для роста крепких и здоровых волос, придает силу и блеск.
• Лен богат витаминами групп А, В, Е, и полезными ненасыщенными жирными кислотами, он способствует увлажнению волос по всей длине.
• Гидролизованный кератин воздействует на структуру волос, обволакивая и приподнимая их у корней, придает упругость, помогая сохранять желаемый объём.
• Аминокислоты шелка легко проникают внутрь волоса, отлично питая и заполняя все повреждения и неровности, делая их гладкими и мягкими, словно шелк.
Способ применения:  Нанесите шампунь на влажные волосы, немного помассируйте, смойте водой.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Шампунь для волос Объем белый кедр может отличаться от 516 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Шампунь для волос Объем белый кедр: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 516 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы