Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Бальзам для волос Объем Белый Кедр 400 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
572 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-объем бережно очищает и увлажняет волосы, делая их более объемными и упругими. Белый кедр содержит комплекс витаминов, аминокислот и микроэлементов, необходимых для роста крепких и здоровых волос, придает силу и блеск.
• Лен богат витаминами групп А, В, Е, и полезными ненасыщенными жирными кислотами, он способствует увлажнению волос по всей длине.
• Гидролизованный кератин воздействует на структуру волос, обволакивая и приподнимая их у корней, придает упругость, помогая сохранять желаемый объём.
• Аминокислоты шелка легко проникают внутрь волоса, отлично питая и заполняя все повреждения и неровности, делая их гладкими и мягкими, словно шелк.
Способ применения: Нанесите шампунь на влажные волосы, немного помассируйте, смойте водой.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Бальзам для волос Объем Белый Кедр 400 мл может отличаться от 572 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica NS Estonia COPENHAGEN Бальзам для волос Объем Белый Кедр 400 мл: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 572 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы