Natura Siberica Мыло д/волос и тела Иван-да-Марья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Густое мыло для волос и тела «ИВАН-ДА-МАРЬЯ» варится по старинному русскому рецепту. В его основу входят дикорастущие растения Сибири, обогащенные витаминами и микроэлементами, которые идеально подходят для бережного ухода за кожей и волосами. Иван-чай природа щедро наделила лечебными свойствами – он содержит в 3 раза больше витамина С, чем лимон, благодаря чему эффективно защищает кожу и волосы от негативного воздействия окружающей среды, улучшает обменные процессы, тонизирует и заряжает энергией. Дикая черная мята и экстракт дягиля питают и смягчают кожу, регенерируют работу сальных желез, оказывают освежающее, успокаивающее и антисептическое действие. В древней Руси считалось, что марьин корень обладает поистине чудодейственными целительными свойствами. Благодаря высокому содержанию дубильных веществ он оказывает регенерирующее и омолаживающее действие, делая кожу более упругой и эластичной, эффективно укрепляет волосы, стимулирует рост сильных и здоровых волос.
Густое мыло «ИВАН-ДА-МАРЬЯ» сделает Вашу кожу красивой и ухоженной, а волосы блестящими и здоровыми.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Мыло д/волос и тела Иван-да-Марья может отличаться от 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Мыло д/волос и тела Иван-да-Марья: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 340 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы