Natura Siberica Мусс для максимального объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Облепиховый мусс для максимального объема для всех типов волос:
• Создает прикорневой объем
• Фиксирует укладку
• Стимулирует рост волос
• Увлажняет и питает волосы
Обеспечивает невероятный объем Вашей прическе и защиту волос от термовоздействия при горячей укладке. Дарит волосам упругость и жизненную силу. Ваша прическа приобретает головокружительный объем, а волосы - красоту и здоровье. 
Входящие в состав мусса витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масла алтайской облепихи и амаранта способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масло семян белого сибирского льна и протеины шелка сохраняют влагу в структуре волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Natura Siberica Мусс для максимального объема может отличаться от 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Мусс для максимального объема: предложение от компании IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 340 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы