Natura Siberica Молодильный крем для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молодость кожи и глубокое увлажнение
Органический экстракт северных яблок, дягилевый мед и масло шиповника. «Молодильный» крем для тела создан по уникальному народному рецепту в сочетании с новейшими технологиями для придания коже молодости и красоты. В его основу входят дикорастущие растения Сибири, богатые высоким содержанием витаминов и микроэлементов.
• Органический экстракт северных яблок обладает поистине удивительными полезными свойствами.
• Благодаря высокому содержанию мощных антиоксидантов он эффективно способствует регенерации и омоложению кожи, тонизирует, восстанавливает упругость и эластичность, защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
• Редкий дягилевый мед, собранный в Западной Сибири, насыщен микроэлементами и витаминами. Он прекрасно тонизирует кожу, замедляя процессы увядания.
• Масло шиповника, богатое содержанием витаминов А, С, Е, F и жирных кислот, интенсивно увлажняет кожу, сохраняя молодость и красоту.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Молодильный крем для тела может отличаться от 770 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Молодильный крем для тела: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 770 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы