Natura Siberica Молочко для лица очищающее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
755 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочко для лица очищающее:
Благодаря своей нежнейшей текстуре деликатно очищает кожу от макияжа, удаляет все загрязнения и вредные веществ. Входящие в состав молочка натуральные био-компоненты освежают и тонизируют кожу лица, замедляя процесс старения. 
• Панты северного оленя содержат уникальный комплекс питательных веществ: 20 аминокислот, 25 микроэлементов,минеральные соли, сложные органические соединения, энзимы и витамины. Они легко усваиваются кожей, восстанавливая её упругость и эластичность. Заметно омолаживают её структуру. 
• Цельное лосиное молоко в 4 раза питательнее коровьего. Оно смягчает кожу, минимизирует возрастную пигментацию. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. 
• Органический экстракт дикого пиона обладает противовоспалительным, бактерицидным и тонизирующим действием. Повышает упругость кожи и придает ей тонкий аромат.
Результат: кожа тщательно очищена и увлажнена; кожа мгновенно заметно более гладкая и шелковистая, с тонким ароматом; процессы старения замедлены.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Молочко для лица очищающее может отличаться от 755 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Молочко для лица очищающее: предложение от продавца IBODY в рубрике "Молочко для лица" по цене 755 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы