Natura Siberica Масло густое для тела Энергия и Тонус кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Густое масло для тела содержит натуральные экстракты растений Сибири, оно быстро впитывается и интенсивно ухаживает за кожей, питает и насыщает каждую клеточку влагой, заряжает энергией, придает нежность и бархатистость.
• Экстракт лимонника нанайского оказывает мощное тонизирующее действие, насыщает витаминами и микроэлементами, укрепляет и подтягивает кожу, повышая ее защитные свойства.
• Масла примулы вечерней и бурачника богаты незаменимыми жирными кислотами Омегз-3 и Омега-6, которые глубоко питают и омолаживают сухую кожу, делая ее мягкой и ухоженной.
• Органические масла льна и кедровых орехов смягчают и успокаивают кожу, предупреждая её сухость и шелушение.
• Органические масла косточек малины и облепихи оказывают мощное витаминизирующее действие, стимулируют синтез коллагена, делают кожу более упругой и эластичной.
• Экстракты родиолы розовой и вербены успокаивают и насыщают кожу кислородом.
• Экстракт цветов дамасской розы увлажняет кожу, дарит нежный цветочный аромат, придает нежность и шелковистость.
Способ применения: Наносить масло на сухую чистую кожу массирующими движениями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Масло густое для тела Энергия и Тонус кожи может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Масло густое для тела Энергия и Тонус кожи: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 750 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы