Natura Siberica Loves Lithuania Увлажняющая маска для волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
286 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющая маска Loves Lithuania Натура Сиберика бережно ухаживает за волосами, насыщая их влагой и питательными веществами, способствует защите от негативных факторов, делает волосы более крепкими и здоровыми.
• Органический экстракт липы содержит органические кислоты, каротин, витамины и фитонциды, он способствует интенсивному увлажнению и смягчению волос по всей длине, делая их более гладкими и послушными, облегчает укладку и расчесывание.
• Органический экстракт березы содержит смолистые и дубильные вещества, минеральные соли, необходимые для нормального питания волос и кожи головы.
• Он способствует укреплению корней, росту сильных и здоровых волос.
Способ применения: Нанести маску на влажные волосы после применения шампуня, оставить на 5-7 минут, затем тщательно смыть водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Loves Lithuania Увлажняющая маска для волос может отличаться от 286 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Loves Lithuania Увлажняющая маска для волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 286 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы