Natura Siberica Loves Lithuania Расслабляющий гель для душа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
303 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NATURA SIBERICA с любовью относится к Литве – эта страна прекрасна своей простотой и сердечностью. Вдохновленные густыми сосновыми лесами, многочисленными озерами, живописным морским побережьем, многовековыми традициями и открытостью жителей этой страны, мы создали новую серию «NS Loves Lithuania» на основе традиционных литовских растений. В нашу новую продукцию мы вложили всю душу и накопленные знания, чтобы получить действенные косметические средства, для сохранения здоровья и красоты кожи и волос.
• Органический экстракт липы содержит органические кислоты, каротин, витамины и фитонциды, он способствует смягчению и увлажнению, делая кожу более гладкой и бархатистой.
• Органический экстракт мяты содержит ментол, кератин, он освежает и тонизирует кожу, способствует нормализации работы сальных желез и выведению токсинов.
• Гель для душа подарит коже легкую прохладу и нежную заботу, поможет расслабиться и восстановить силы.
• Входящие в его состав компоненты бережно очищают и не сушат кожу, делая ее более мягкой и эластичной.
Способ применения: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела с помощью губки, помассируйте, смойте водой.

Организация IBODY разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Loves Lithuania Расслабляющий гель для душа может отличаться от 303 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Loves Lithuania Расслабляющий гель для душа: предложение от продавца IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 303 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы