Natura Siberica Loves Latvia Обновляющий скраб для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
261 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скраб для тела создан на основе органических экстрактов, бережно очищает и обновляет кожу, делая ее более гладкой и нежной. Экстракт дуба смягчает и успокаивает кожу.
• Кедр содержит огромное количество витаминов, макро и микроэлементов, он является ценнейшим источником полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3) и антиоксидантов, благодаря чему питает кожу, предотвращая шелушение и сухость.
• Органический экстракт мальвы богатый витаминами группы А, В, С, увлажняет и повышает защитные свойства, делая кожу более мягкой и бархатистой.
Способ применения: небольшое количество скраба нанесите на влажное тело массирующими движениями, смойте водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Natura Siberica Loves Latvia Обновляющий скраб для тела может отличаться от 261 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Loves Latvia Обновляющий скраб для тела: предложение от организации IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 261 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы