Natura Siberica Крем для повышения упругости Камчатский эдельвейс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
955 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для повышения упругости кожи в области талии и живота на основе мощного растительного комплекса благотворно воздействует на кожный рельеф, выравнивая его, тонизирует и укрепляет поверхностные слои кожи.
В состав крема входит редкий экстракт камчатского эдельвейса, который считается заповедным растением и выращивается на специальных плантациях. Благодаря высокому содержанию танина он обладает невероятно мощными защитными свойствами, оберегая кожу от вредных воздействий окружающей среды, солнечных ожогов и преждевременного старения. 
• Дикая чёрная мята мгновенно тонизирует, подтягивает и освежает кожу. Ускоряет обменные процессы, улучшает кровообращение. 
• Нанайский лимонник относится к особой группе растений — адаптогенов, выживших в Ледниковый период. Его экстракт тонизирует кожу, придает упругость, стимулирует процесс выработки коллагена. 
• Кофеин – мощный антиоксидант, который наполняет клетки энергией и выводит из них лишнюю жидкость. Способствует уменьшению нежелательных жировых отложений. Эффективно борется с проявлениями целлюлита.

Фирма IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Крем для повышения упругости Камчатский эдельвейс может отличаться от 955 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Крем для повышения упругости Камчатский эдельвейс: предложение от организации IBODY в категории "Косметика для похудения" стоимостью 955 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы