Natura Siberica Крем для ног смягчающий Дикий сибирский ирис в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Natura Siberica использует масло дикого сибирского ириса, произрастающего в суровых условиях сибирской тайги.
Своим удивительным воздействием на кожу этот нежный цветок обязан высокому содержанию жирных кислот и протеинов, придающим ему энергию и силу выжить в снежную морозную зиму и короткое лето.
Смягчающий крем для ног дикий сибирский ирис легкий и бархатистый, как лепестки ириса, создает ощущение комфорта на целый день.
Входящие в состав экстракта ириса жирные кислоты, восстанавливают эластичность кожи, а протеины питают и защищают от сухости.
Основа линии Wild - органическое лосиное молоко и густое молоко тувинского яка. Богатые белками и витаминами, они насытят кожу и волосы питательными веществами, сделают их по-настоящему мягкими и здоровыми.
Удивительные растения Дальнего Востока делают эту линию для волос и тела необычайно эффективной.
100% натуральная основа, без SLS/SLES и парабенов.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Крем для ног смягчающий Дикий сибирский ирис может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Крем для ног смягчающий Дикий сибирский ирис: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Крем для ног" по цене 255 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы