Natura Siberica Крем для лица от морщин Медвежья сила, для мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
404 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Супер интенсивный крем от морщин «Медвежья сила» создан для настоящих мужчин – сильных, смелых и уверенных в себе! Активная формула крема специально разработана с учетом всех особенностей мужской кожи и имеет четкое направленное действие.
• Органический женьшень и Дикорастущий Зверобойоказывают мощный омолаживающий эффект, заметно разглаживают морщины и повышают тонус кожи.
• Мед диких камчатских пчел питает и увлажняет кожу, насыщает ее полезным веществами и витаминами, улучшает цвет лица.
• Медвежья ягода обладает антиоксидантным действием и надежно защищает кожу от пагубного воздействия окружающей среды.
• Крем от морщин «Медвежья сила» — это мощный удар против морщин, который помогает выглядеть молодо и прибавляет уверенности в себе.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Крем для лица от морщин Медвежья сила, для мужчин может отличаться от 404 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Крем для лица от морщин Медвежья сила, для мужчин: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пена для бритья, гель для бритья" по цене 404 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы