Natura Siberica Кондиционер термальный для объема волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий термальный кондиционер создан на основе натуральных био-компонентов. Его нежная текстура проникает глубоко в структуру волос, эффективно увлажняя и питая их. Сбалансированный комплекс уникальных природных компонентов деликатно ухаживает за волосами, восстанавливает природную структуру, не утяжеляя их. Придает волосам роскошный объём и сияющий блеск.
• Минералы горячих термальных источников Камчатки происходят из самых недр подземных гейзеров и обладают невероятно целебными и полезными свойствами, содержат множество активных веществ, которые насыщают волосы всеми необходимыми микроэлементами, которые интенсивно увлажняют и восстанавливают структуру волос, способствуют длительному сохранению влаги. Защищают волосы от негативных воздействий окружающей среды. 
• Водоросли Охотского моря содержат сбалансированный состав из 70 различных витаминов, минералов, биологически активных веществ и аминокислот, которые аккумулируются из морской воды и легко проникают в структуру волос, активно питая и увлажняя их. Укрепляют стержни волос, добавляя им больше объёма и блеска. 
• Органическое масло белой акации богато содержанием витамина А и С, флавоноидов, дубильных веществ и эфирных масел. Оно стимулирует рост волос, придаёт упругость и эластичность, невероятный объём и пышность.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Кондиционер термальный для объема волос может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Кондиционер термальный для объема волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 530 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы