Natura Siberica Гель для душа Витамины для кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
192 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Купив новый ароматный гель для душа Витамины для кожи Natura Siberica, вы получаете для своей кожи целый спектр витаминов и минералов, которые превосходно питают и увлажняют ее. Ежедневное применение геля позволит навсегда забыть о плохом настроении, ведь аромат ягодного коктейля с нотами сибирских трав, способен делать чудеса, а это не только нежность и уход, но и полная гармония с зарядом бодростью всего организма.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Гель для душа Витамины для кожи может отличаться от 192 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Гель для душа Витамины для кожи: предложение от поставщика IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 192 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы