Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела тонизир.Мятный лед в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Свежесть диких арктических растений бодрит, как глоток морозного воздуха, а активные натуральные компоненты BIO-СКРАБА эффективно тонизируют и подтягивают кожу, делая её упругой и эластичной.
• Дикая таежная мята богата витаминами и эфирными маслами, которые тонизируют и деликатно ухаживают за кожей, придавая ей здоровый вид и сияние.
• Масло арктической розы настоящий природный кладезь витаминов А, В, РР и антиоксидантов, которые оказывают на кожу укрепляющее и смягчающее действие, делая ей невероятно мягкой и шелковистой.
• Камчатская белая соль настоящий природный кладезь полезных минералов, которые обновляют и тонизируют кожу. Она мгновенно становится шелковистой и подтянутой.
Способ применения:
Нанесите скраб на влажную кожу тела интенсивными массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для максимального эффекта воспользуйтесь массажными перчатками. Смойте теплой водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела тонизир.Мятный лед может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела тонизир.Мятный лед: предложение от компании IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы