Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела подтягив.Соленый мед в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сладкая и густая нега BIO-СКРАБА с невероятно вкусным ароматом дикого мёда бережно очищает кожу, омолаживает её, придаёт упругость. Значительно улучшает контуры тела, делая фигуру более подтянутой и стройной.
• Активные натуральные компоненты скраба дарят красоту дикой Сибирской природы вашему телу.
• Алтайский липовый мёд, вересковый мёд, чёрный кедровый мёд, все эти дикие сладости богаты витаминами и эфирными маслами, которые ласкают и ухаживают за кожей, делая её потрясающе гладкой и шелковистой.
• Сибирская соль рапа природный источник минералов, которые эффективно тонизируют и подтягивают кожу.
• Соль мягко и деликатно массирует кожу, придавая ей гладкость и эластичность.
Способ применения:
Нанесите скраб на влажную кожу тела интенсивными массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для максимального эффекта воспользуйтесь массажными перчатками. Смойте теплой водой.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела подтягив.Соленый мед может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Crazy Dessert скраб-bio для тела подтягив.Соленый мед: предложение от компании IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 320 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы