Natura Siberica Crazy Dessert пена-bio для ванн Молочный женьшень в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежность ГУСТОЙ BIO-ПЕНЫ подобно контрастному душу раскрывает потаенные ресурсы организма и дарит настоящее сибирское здоровье.
• Натуральные ингредиенты входящие в состав ГУСТОЙ BIO-ПЕНЫ мягко и деликатно обновляют и омолаживают кожу, делая её невероятно гладкой и шелковистой.
• Дикий сибирский женьшень богат витаминами и эфирными маслами, которые глубоко увлажняют кожу, придают ей тонус, делают невероятно эластичной.
• Радиола розовая настоящий природный кладезь витаминов А, С, Е и эфирных масел, она интенсивно питает и омолаживает кожу, даря ей энергию и жизненные силы.
• Питательное лосиное молоко, богатое кальцием и цинком, укрепляет и обновляет кожу, придавая ей тонус и сияние.
Способ применения:
В процессе принятия ванны, добавить небольшое количество пены в воду и взболтать для ее равномерного распределения. Время приема ванны с пеной составляет не больше получаса. После этого необходимо ополоснуться в теплой проточной воде.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Natura Siberica Crazy Dessert пена-bio для ванн Молочный женьшень может отличаться от 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Crazy Dessert пена-bio для ванн Молочный женьшень: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 350 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы