Natura Siberica Бальзам Энергия и рост волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
258 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам на основе натуральных экстрактов и масел диких растений Сибири эффективно ухаживает за волосами, наполняет их природной силой и жизненной энергией, придает роскошный блеск, облегчает расчесывание и укладку.
• Экстракт лимонника нанайского насыщает волосы витаминами, тонизирует кожу головы и пробуждает волосяные луковицы, активируя рост сильных и здоровых волос.
• Экстракты березы, вечерницы сибирской и корня женьшеня увлажняют и укрепляют волосы, делая их густыми и крепкими.
• Масло кедровых орехов и косточек малины глубоко питают и восстанавливают структуру поврежденных волос.
• Экстракты сибирского можжевельника и родиолы розовой оздоравливают кожу головы, оказывают омолаживающее и антисептическое действие, предотвращают появление перхоти.
• Экстракт дамасской розы смягчает волосы, делая их гладкими и послушными.
Способ применения: нанесите бальзам равномерно на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Бальзам Энергия и рост волос может отличаться от 258 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Бальзам Энергия и рост волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 258 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы