Natura Siberica Бальзам для сухих волос Защита и питание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
365 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам для сухих волос "Защита и питание" содержит кедровое молочко, которое еще называют молочком молодости из-за высокого содержания витамина Е. Использование кедрового молочка в составе бальзама для сухих волос позволяет в полной мере осуществлять их питание и защиту, а также стимулировать естественные процессы обновления.
Результат: Здоровые и обновленные волосы. Укрепление и питание сухих волос.
Состав: Вода, производное рапсового масла, пальмового масла, гуаровой смолы, протеинов пшеницы, экстракты родиолы розовой, софоры японской, чабреца, ромашки, кедровое молочко, масло пихты сибирской, зародышей пшеницы, кедра сибирского, витамины Е, С, Д-пантенол, липопептиды, кератиновые аминокислоты.
Применение: Нанести бальзам на влажные вымытые волосы, распределить равномерно по всей длине, оставить на 1-2 минуты, смыть водой.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natura Siberica Бальзам для сухих волос Защита и питание может отличаться от 365 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natura Siberica Бальзам для сухих волос Защита и питание: предложение от компании IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 365 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы