Natty elite Копорский сбор 2,5 гх15 (Natty elite) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
402 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Название произошло от села Копорье неподалёку от Петербурга, где из его листьев традиционно вырабатывали фиточай. Обладает кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием, обладает слабым снотворным эффектом.
Его настой применяют при гастритах и язве желудка. Содержание витамина С в Кипрее превышает его же содержание в черной смородине в 6 раз, что позволяет так же судить о его целебных и лечебно-профилактических свойствах. Внешний вид Кипрея никого не оставит равнодушным: скрученные листья ферментируются и рубятся специальным образом, чтобы сочетаться со своими же соцветиями ярко-фиолетового цвета.

Фирма Pharmacosmetica разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Natty elite Копорский сбор 2,5 гх15 (Natty elite) может отличаться от 402 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Natty elite Копорский сбор 2,5 гх15 (Natty elite): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Чай травяной" стоимостью 402 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы