Настольная лампа Flexlight в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
23 250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональная настольная лампа «Flexlight» годится и для освещения письменного стола и в качестве ночного светильника. Яркость ее светового потока составляет 690 ЛМ и регулируется от 5% до 100%. Светодиодная энергосберегающая лампа потребляет всего 10 Вт (это на 85 % меньше, чем у ламп накаливания), включается мгновенно и излучает ровный белый свет без мерцания. Она не ослепляет, не отбрасывает тени, эргономично освещая рабочее поле.

Организация Эрготроника разместила на торговой площадке Propartner 17.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная лампа Flexlight может отличаться от 23 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эрготроника по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная лампа Flexlight: предложение от продавца Эрготроника в категории "Настольная лампа" стоимостью 23 250 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы