Настольная книга будущей мамы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорогие женщины! Впереди у вас девять чудесных меся­цев, в течение которых вы будете ощущать себя единым целым со своим малышом. Вам предстоит пройти нелегкий и в то же время радостный путь к материнству. В этот период в вашем организме будут происходить вполне естественные и законо­мерные изменения, и вам придется привыкнуть к новому, не­знакомому до сих пор состоянию. Соответственно, изменится и ваш образ жизни: вы будете по-другому питаться, делать спе­циальные физические упражнения и регулярно посещать вра­ча. Ведь на вас теперь лежит двойная ответственность — за себя и за своего малыша! В этой книге мы постарались отве­тить на самые разные вопросы, которые волнуют каждую бе­ременную женщину.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная книга будущей мамы может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная книга будущей мамы: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 139 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы