Настольная игра Magellan Эврика MAG02913 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
365 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эврика Игра настольная с карточками с целью переворачивать карты до тех пор, пока не получится перевернуть две одинаковые карты. В этом случае, владельцы карт должны назвать слово, которое указано на карте оппонента. Первый назвавший слово получает карту противника. Игра настольная с карточками с разными рубашками - две колоды, которые можно чередовать. Карты с символами, всего 8 символов, и есть темы. Игроки перед собой выкладывают по очереди карты, когда у двух игроков совпадают карты, то кто-то должен назвать пример понятия или вещи с карты соперника. В конце игры идет подсчет очков. В наборе есть две колоды карт, в каждой колоде по 100 карт, среди которыз 92 основные и 8 специальных карт Для 3-6 игроков. Для детей от 8-ми лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Настольная игра Magellan Эврика MAG02913 может отличаться от 365 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Magellan Эврика MAG02913: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 365 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы