Настольная игра Granna Кто помоет посуду 1198 Ф60989 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
818 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная логическая игра кто помоет посуду позволяет весело провести время. В наборе настольной игры есть карты, участники подкладывают карты друг другу. На картах изображена самая разная немытая посуда. В процессе игры проигрывает тот, у кого будет больше всех таких карточек. Цель настольной Игра с картами — избавиться от своих карточек с изображением грязной посуды и грязной столовых приборов. Каждый игрок выполняет одно действие из следующих: любой жетон можнго перевернуть с чистого на грязный, а также можно поставить свой грязный жетон на другой жетон такого же типа или цвета, избавившись от него. Перекладывать можно жетоны не только на свои, но и на жетоны других игроков. Верхний жетон — активный в игре. Жетон перекладывается вместе со всей стопкой жетонов, на которой он лежит. В процессе игры проигрывает тот, кто собрал больше всех жетонов. Размер: 19 х 19 х 4 см. Для детей от 5-ти лет.

Фирма Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настольная игра Granna Кто помоет посуду 1198 Ф60989 может отличаться от 818 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настольная игра Granna Кто помоет посуду 1198 Ф60989: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 818 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы